rzd04.jpg

Партнеры

Корпорация 3Com           

  Корпорация 3Com является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для создания защищенных конвергентных сетей, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора.

Aladdin  

  Компания «Аладдин Р.Д.» - ведущий разработчик и поставщик решений по защите информации, компания-эксперт в области обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам, защиты коммерческой тайны, персональных данных и корпоративных баз данных, защиты сетей от вредоносного и нежелательного контента (Content Security), шпионов, спама, вирусов, защиты программ и данных от несанкционированного использования.

Компания APC  

  Решения компании American Power Conversion (APC) обеспечивают защиту от основных причин простоев, потерь данных и повреждения оборудования: проблем с электропитанием и перегрева. Являясь лидером в сфере решений для инженерной инфраструктуры центра обработки данных (ИИЦОД), компания APC предлагает решения, рассчитанные как на корпоративных, так и на домашних пользователей, повышающих управляемость, готовность и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования различных масштабов.

Avaya  

  Avaya - мировой лидер в области корпоративных решений связи и Call-центров. Разрабатывает и строит коммуникационные сети более чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру.

axis  

  Axis специализируется на профессиональных сетевых видео решениях для систем удаленного мониторинга, безопасности и вещания. Компания также поставляет оборудование для сетевой печати и обработки документов. Все оборудование базируется на разработанных самим Axis микропроцессорах и технологиях, которые    позволяют надежно и быстро подключать устройства практически к любой проводной или беспроводной сети. Axis также продает свои микропроцессоры сторонним разработчикам.

cisco  

  Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий и интернет, меняющих способы человеческого общения, связи, сотрудничества. IP-решения Cisco можно с полным основанием назвать фундаментальной основой этих сетей. Cisco Systems занимает прочное положение на ИТ-рынке - доля рынка, приходящаяся на маршрутизаторы Cisco, составляет 80%, а система CRS-1 занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самый мощный в мире маршрутизатор.

Dell  

  Компания Dell Inc. один из ведущих мировых производителей компьютерной техники, поставщик продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Dell проектирует, производит и адаптирует продукты и услуги в соответствии с требованиями заказчиков, а также предлагает широкий спектр программного обеспечения и периферийных устройств.

dialogic  

  Корпорация Dialogic является мировым лидером по производству голосовых и факсимильных плат, и разработчиком общепризнанных стандартов компьютерной телефонии (телекоммуникаций). Dialogic уверенно сохраняет лидерство среди поставщиков передовых технологий на основе открытых стандартов. Основным направлением корпорации является развитие технологий IP телефонии позволяющих создавать новаторские решения в области унифицированных коммуникаций.

Emerson Network Power  

  Emerson Network Power - подразделение корпорации Emerson™ (NYSE: EMR), лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционироввания воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженирии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных (ЦОД), и защиты наиболее важных направлений бизнес-процессов.

ESET  

  Компания ESET предлагает решения для домашних и корпоративных пользователей, гарантирующие защиту отдельных компьютеров и элементов компьютерных сетей от угроз, связанных с вредоносными программами. Во всех продуктах семейства ESET NOD32 используется собственная технология ThreatSense™, что позволяет антивирусному решению обеспечивать непревзойденный уровень обнаружения и обезвреживания вредоносных программ.

hp  

  HP - мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.

Kramer  

  KRAMER ELECTRONICS, Ltd. - мир уникальных и мудрых решений в бесконечном числе трудностей, с которыми ежедневно сталкиваются профессионалы АУДИО-ВИДЕО индустрии.

Legrand  

  Компания Legrand - это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и      информационных сетей.

legos  

  ЗАО «Легос» создана специалистами, разработчиками электронных систем и компонентов, в 2007 году в компанию вошел инвестор – ЗПИФВИ «Региональный венчурный фонд инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы» под управлением ОАО «Альянс РОСНО Управление Активами». Головной офис компании располагается в Москве. Основная торговая марка — «Legos». Основной бизнес компании — производство и продажа управляющего оборудования и программного обеспечения для систем автоматизации, контроля и безопасности зданий и сооружений.

Microsoft  

  Корпорация  Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

Nexans  

  Nexans является одним из крупнейших европейских производителей широкого спектра кабельной продукции для всех областей промышленности, строительства и энергетики. Используя передовые технологии, компания Nexans производит все виды медных и волоконно-оптических кабелей связи, структурированные кабельные системы, а также силовые кабели и проводниковую продукцию. Продукция компании используется в различных областях: телекоммуникации и энергетике, строительстве и автомобилестроении, аэронавтике, нефтехимии и медицине.

Компания Panduit  

  Компания PANDUIT является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования. Более 50 лет специалисты PANDUIT разрабатывают и производят законченные решения, помогающие нашим клиентам внедрять новейшие технологии, при этом PANDUIT стремится удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента в отдельности. Мировой опыт и прочные производственные связи делают нашу компанию ценным и надежным партнером, позволяя предоставлять технические решения и услуги высочайшего уровня, а приверженность к внедрению инновационных продуктов, высочайший уровень качества и обслуживания позволили компании PANDUIT завоевать предпочтения клиентов по всему миру.

radvision  

  Компания RADVISION специализируется на разработке и производстве высококачественного оборудования для сетей с коммутацией пакетов, включая оборудование передачи данных, аудио и видеоконференцсвязи. Компания является признанным лидером в области технологий передачи по сетям IP голоса, видео и данных в реальном масштабе времени. Продукция RADVISION успешно используется для самых различных приложений операторами связи, корпорациями, в системах дистанционного обучения и телемедицины, правительственными, банковскими и финансовыми организациями.

Компания Rittal  

  Компания Rittal - ведущий производитель систем корпусной техники и распределительных шкафов.

Siemens  

  Компания Siemens позиционирует себя как мирового лидера в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем Унифицированных Коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей. Решения Siemens Enterprise Communications базируются на pure-IP и конвергентных технологиях. Центральное место в портфеле решений компании занимают платформы HiPath, программные коммутаторы OpenScape, а также семейство инновационных телефонов для офиса OpenStage.

Sony  

  Компания SONY признанный мировой лидер рынка мультимедиа, предлагающий решения в области видеоконференцсвязи и IP-видеомониторинга. Решения на базе продуктов Sony обладают оптимальным соотношением цена/качество.

Sun  

  Корпорация Sun Microsystems - мировой поставщик сетевых решений: серверов, систем хранения данных, программного обеспечения и сервисов. Вычислительные системы, программное обеспечение, системы хранения данных и сервисы позволяют построить сквозную IT-инфраструктуру. Sun оказывает содействие клиентам, которым нужны инновационные решения, обеспечивающие не только дополнительные преимущества, но и низкий порог входа на рынок комплексных корпоративных систем.

Symantec  

  Корпорация Symantec помогает отдельным пользователям и компаниям защищать свои электронные информационные ресурсы и оптимизировать управление ими. Компания Symantec предоставляет обширный набор продуктов, в том числе продукты для обеспечения безопасности систем отдельных пользователей и компаний, средства для управления данными, приложениями, инфраструктурой, безопасностью, памятью и обслуживанием, а также службы отклика на инциденты и обеспечения управляемого уровня безопасности.

Zyxel  

  С 1989 г. компания ZyXEL Communications успешно создает решения, повышающие скорость передачи информации и эффективность работы людей и организаций. Спектр выпускаемой продукции - от модемов и терминальных ISDN-адаптеров до маршрутизаторов, межсетевых экранов, IP DSLAM и устройств обеспечения сетевой безопасности для домашних пользователей и малого бизнеса и далее - к инфраструктурным решениям для крупных корпоративных структур и операторов связи.

flat Компания «Флэт и Ко» - одна из  ярких игроков рынка инвестиционно-строительных проектов в области возведения жилых комплексов в московском регионе.  Успешная деятельность с 1999 года позволяет  не только принимать участие в подрядных работах при строительстве нового жилья, но и активно развивать сопутствующие направления бизнеса.
ГК "АДВиК"
+7(495)987-30-38
работаем 900 - 1900 Пн-Пт